"МЫ БАНДЕРОВЦЫ! МЫ ИДЕМ!" ВОЗЗВАНИЕ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Из народа нашего славного идем мы в мир широкий с Богом в сердце и мечом на перевес.

Идем к крестьянской избе, к брату своему, который своими мозолистыми руками пашет землю, пропитанную кровью предков своих, землю, плоды которой распродаются чужестранными торгашами на злачных перекрестках Востока и Запада. Мы идем, чтобы провозгласить, что земля должна принадлежать тому, кто обрабатывает ее, и грядет пора плуг не в землю, но в тело врагу загнать, защищая свое право быть хозяином на своей земле.

Придем мы и на заводы, где украинский рабочий в рабских условиях кует злато для угнетателей своих. Придем, чтобы показать ему, что только в свободном Украинском государстве он сможет быть хозяином своей жизни на своей земле!

Пойдем на шахты, где паразит руками Украинского шахтера крадет сокровища недр земли Украинской, которые принадлежат нашему народу, и в первую очередь Украинскому шахтеру!

В полночь навестим тех, кто пьет кровь Украинцев и напомним, что ничто в мире не стоит так дорого, как слеза пролитая Матерью-Украиной в одиночестве, и не найдется той платы, которая притупила бы нашу боль. Каждый заплатит сполна!

Мы придем в школы к малым детям, где враг пытается наполнить их сердца московским и вашингтонским ядом. Мы будем учить их любви и верности родной земле!

Мы достучимся к благородному козацкому сердцу, в котором все еще горит пламя священных истин: Вера и Честь превыше жизни!

У нас одна цель: Украинское Национальное Государство, и путь к нему есть борьба!

Слава Украине! Героям Слава!

Коментарі

MOST READ